Le Simultané signé Philippe SOULET

 

Solution de :
" Testez vos enchères"

tournoi du Lundi

tournoi du Jeudi


 


Emmanuel
Jeannin-Naltet

assure l'organisation technique, et la rédaction en chef du livret, qui est enrichi de pages de tests (voir ci-dessous), de dossiers techniques, d'actualités, de vos photos...

 

Classement régularité
2021-2022


LUNDI
JEUDI

Résultats précédents
 
Informations :
Tous les détails de fonctionnement
 
 


Les résultats de la séance du
23/6/2022


En tête:
ASWAD Antoine -
RAHAL Salam
avec 73.18%
de Villeurbanne MVI

 


Les lauréats
du lundi 13 juin

Chantal Boyer
et Madeleine Pigasse,
du Lagardère Paris Racing


Les lauréats
du jeudi 23 juin

Antoine Aswad et Salam Rahal, entourant Jean Chavant, Président et infatigable animateur du Trophée du Voyage


Les qualifiés au titre du Trophée du Voyage pour la Finale des Masters 2023

ALBON

Philippe

La Rochelle

ALTHABEGOTTY

Jean

Amikuzé

AMMANOU

Lucien

St-Mandé

BENEDETTI

François

Porto Vecchio

BERNARD

Jean-Paul

Châteauneuf/Loire

BERTHUOL

Michel

Guermantes

BRADEMANN

Erika

Genève Contact

CASSINI

Jean-Pierre

Jonzac

CHERY

Jean-Pierre

Évian

COSTANTINO

Raphaël

Vallée des Baux

COUSSEN

Paul

Le Pradet

DARRAS

Michel

Ozoir-la-Ferrière

DAUCE

Fabienne

Évian

DE GROSSOUVRE

Arnaud

Paris VI°

DE GROSSOUVRE

Liane

Paris VI°

DELEPLANCQUE

Henri

Châtelaillon-Plage

DEPREZ

Robert

Arras

DROUILLON

Evelyne

Châtelaillon-Plage

DUGUE

Jean

Jonzac

FOLOPPE

Didier

Bonsecours

FRANK

Suzanne

Huningue

GENTILS

René

Guermantes

GESTAS

Janik

Draguignan

GIRAUD

Dominique

Figeac

GIRAUD

Pierre

Figeac

GOURLIN

Claudine

St-Brieuc

GRESILIERES

Marie-Noëlle

Villefranche-de-Rouergue

GUERRINI

Jean-Paul

Annecy BC du Lac

GUILLIEN

Odile

Draguignan

HUBERT

Thierry

Hyères

JACQUEMIN-VERGUET

Renaud

Vesoul

JAMME

Adina

Genève Contact

JOUATTE

Michel

Meaux

KUBIAK

Jacqueline

Sautron

LAGADOU

Christian

Vincennes

LAROCHE

Ursula

Vesoul

LAUGIER

Bernard

Cassis

LAVEISSIERE

Claude

Amikuzé

MARCELOT

Christiane

Bellerive/Allier

MARTINEL

Bruno

Villefranche-de-Rouergue

MEDAN

Annie

Gémenos

MICHEL

François

Carentan

OTCHOUMOU

Josiane

Sables d’Olonne

OUGIER

Paul

Porto Vecchio

PACINI

José

Porto Vecchio

PETIT

Nicolas

Bagnères-de-Bigorre

PORCHET

Gérard

Meaux

RIEUX

Georges

La Rochelle

ROLLAND

Jean-Michel

Colmar Bartholdi

ROME

Claude

Lésigny

ROTSART de HERTAING

Michèle

Clermont-Lodève

ROUCHY

Gilles

Vernon

ROUSSEL

Chantal

Bonsecours

SALLIERE

Gérard

Annecy BC du Lac

SAMSON

Alain

Gémenos

SCARSI

Gérard

Cassis

SILVESTRI-FOUILLARD

Josselyne

Sautron

VALLADE

Françoise

Fontenay-sous-Bois

VEENSTRA

Siem

Huningue

VERRIER

Daniel

St-Brieuc

 

 
 
Copyright ©2004 Simultanés Bridge International . Tous droits réservés.